Новости

За все время

Постановление правительства РФ от 06 июня 2023г.

О внесении изменений в перечень видов и категорий самоходных машин и прицепов к ним, в отношении которых уплачивается утилизационный сбор, а так же размеров утилизационного сбора

CTT Expo 2023 - международная выставка строительной техники и технологий. с 23 по 26 мая. Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо». СТТ Expo — главная ежегодная выставка строительной техники и технологий на территории России, в странах СНГ и Восточной Европе.

 4 октября в Москве стартовала выставка сельхозтехники и оборудования– АГРОСАЛОН 2022. Мероприятие проходило по 7 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. Проект является крупнейшим в России событием для всех профессионалов аграрного сектора. Компания "Трактор-Ярославль" посетила выставку "Агросалон 2022"!

Не хватает на жизнь? Хочется иметь дополнительный заработок? А может начать работать на себя? Мы предлагаем Вам отличную бизнес-идею. Заключается она на обработке огородов мини-трактором.

  Благодаря развитию интернет-магазинов каждый из нас может оформить покупку практически любого товара. К сожалению, не всегда покупка приносит радость и удовлетворение. В последнее время стали появляться случаи мошенничества, к несчастью сферу продажи сельхозтехники не обошли стороной. В данной статье мы расскажем, на какие моменты стоит обратить внимание при покупке минитрактора, чтобы сберечь свои нервы и деньги.

В зимний период минитрактора используется реже, так как основная потребность их состоит в чистке снега и уборке территории. Если Вы собираетесь использовать технику на участке зимой, то подготовить ее так же необходимо.

При покупке минитрактора появляются вопросы выбора навесного оборудования к нему. Благодаря дополнительным механизмам увеличивается общая производительность трактора. О важных советах выбора навески расскажем в этом статье.

Купив минитрактор и максимально используя его, рано или поздно Вы можете столкнуться с выходом техники из строя.

Чтобы избежать ремонта, а так же продлить качество работы минитрактора следует придерживаться «ПРАВИЛ 5-ТИ НЕ»

За все время